Между прочим, Сэм мне лапу дает)) А тебе есть кому руку протянуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня кошь лапу даёт. И другую.. И подходит по команде. Встаёт сусликом. Выполняет команды лежать, сидеть... Прыгает с табуретки на табуретку... Она у нас первая была, ещё до собаки.. вот и научили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Нашла кого спросить! Мне этих рук и лап за день стока надают, отмываться замучаешься
Верховный Наставник (242660)
Да, мы с Джессом после прогулки тоже лапы протираем.
Просветленный (794109)
Кроме зверей?) Есть ))
Протянула руку - говорит - не надо
Протянула ногу - не надо
Встала, пошла к холодильнику - говорит - и мне захвати заодно))