Ура! 30 октября в Минск на гастроли приезжает топ-певица Оля Бузова, потом+

проведёт чёс по областным центрам. Билет на концерт стоит от 40 до 60 баксов, почти как у Аллы Борисовны, но скромнее. Как думаете Мидведу стоит сходить. А вы бы пошли или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (619325)
За 60 баксов я лучше катушку для спиннинга куплю, немецкую, Риоби, с бесконечным винтом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
У меня хороший вкус. И не надо его портить чем попало
Наставник (79735)
Такое событие! Поздравляю. Конечно надо бежать на ее концерт, роняя тапки.
Мне загриммированный кич не интересен.
Если она за эти деньги ещё и на флейте сыграет, то обязательно сходи!
Верховный Наставник (169891)
мы одновременно вышлем отряд в 33 богатыря... чтобы не допустить вашей встречи! вы оба нам дороги, и ты и оля, но мы считаем, что такая встреча нецелесообразна!)))
Хранитель Истины (427265)
Накуй это надо? шоб она потом на Мальдивы полетела на мидведа деньге? было бы за шта платить там. Вот на шта ходить есть смысл.

это талант.
Верховный Наставник (176346)
Сходи, Коля. Ну, посмотри на свою любовь уже вживую.
Просветленный (586801)
Не, ну еслиб сотку баков дали, тада ога!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ну если столько сходить поблевать на концерте.
Просветленный (649705)
Конечно, идите.
Предварительно прочитав ВОТ ЭТО:
https://point.md/ru/novosti/v-mire/dava-ia-chuvstv...
Хранитель Истины (369020)
мы точно нет а медвед уж пусть сам решает однако