Стоите с другом и обсуждаете нового знакомого, который оказался гадом. Вы говорите: «Да он мне сразу не понравился!» А какой проступок мог совершить этот чел, чтобы он вам сразу не глянулся? (Хоть один пример)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86862)
Сказал про кого-то плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сморкается двумя пальцами на асфальт.
Хранитель Истины (355551)
Плохое отношение к животным, и к тем кто слабее. Не обязательно поступок. Высказывание или намерение.
Для меня это сразу всё.. Блок.
А что касается деловых отношений - непунктуальность. Пример из жизни.
Человек на первую встречу опоздал на полчаса и даже не извинился. Украл время. Не стали с ним сотрудничать.
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (622962)
Когда у человека отсутствуют нравственные критерии и он легко глумится над святыми для русского человека вещами.
Проголосовал за ЕР. И обсуждать больше нечего.
Если он проголосовал за КПРФ, то он мне сразу не глянетсяя. И обсуждать больше нечего. Пусть старую коммуняку Клару корежит от этих слов!