Почему мужчины по дому не ходят в нормальном халате..а обязательно ТОКА в труселях?извращенцы?))

тоесть всё таки есть комплекс-типанебойтесьуменятамштотоесть))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393760)
Мужик в халате....в тапках с помпонами....кошмар какой-то !!! Штаны тренировочные и тельняшка- вот мужественный домашний наряд....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
мышцой играютЬ!))) приветик!)
Верховный Наставник (127565)
Мдаааа ? Это же как Вам не повезло с мужчиной.. : )) ?
Наставник (89035)
Наши трусы-это мега трусы. А у вас красивые кружевные трусики. которые не каждый мужчина видеть должен
Хранитель Истины (345422)
Я хожу всегда при параде..
Это баба, вечно в своем пеньюаре.
А дома кстати, холодно..
Наставник (90050)
Они все думают,что имеют красивые ноги:))
И спецом резинкой на пузе хлопают,внимание привлекают.Извращенцы и есть
Просветленный (723363)
Ну вот, сдвинул с горы снежный ком.
Понеслась темка о трусах и другой домашней одежде.

Ответ - я буду ходить в халате, если ты будешь ходить в чулках с подвязками, а не в ситцевом ужасе.
Наставник (86597)
А представьте себе мужика в ШЛАФРОКЕ!!! А?!
Наставник (39665)
Есть домашняя одежда : брючки домашние или шортики . Чё сразу в труселях . Да и халат мужской опосля ванны одевает мой благоверный :-)))
Магистр (1317)
Ходить по дому в халате - такой же моветон, как и в нижнем белье.
Хлат вобщето предназначен только для походов в ванну и обратно и у женщин, и мужчин.