А кстати. Кроме льда, что в вашем холодильнике есть ВСЕГДА? ( У нас это соевый соус. Остальное как-то заканчивается и докупается, а он бессмертный)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101240)
Молоко, потому что с утра кофе с молоком - непременный атрибут)
Доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да, соевый. Несмотря на то, что всё таки заканчивается и докупается и он)
Аджика самодельная ещё. Её просто много. Томаты вяленые, открытая банка...
Верховный Наставник (170775)
в холодильнике всегда есть питьё, а в морозильнике мясо. за всем прочим следит жена, ибо не царское это дело
пы сы: соевый соус у меня может храниться тока на помойке, а уксус в холодильник мы не ставим!
Хранитель Истины (492322)
Мясо, пельмени, картошка.Фрукты
Просветленный (652660)
Куриные головы для Рыжика.
Любимая еда этого негодяя)