Почему по жизни больше преуспевают двоишники чем отличники???

как в анекдоте: Встреча выпускников будет проходить на яхте двоишника Иванова! ха ха ха

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
На то он и отличник,чтобы отличаться от всех остальных отсутствием мозга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да ? Я двоешник и работаю обычным курьером)
Привет)))
Та эта ниправда!
Ой, щас наверно скажут, шо мне лишь бы не согласицо)))
Наставник (34712)
вот медведю лишь бы не согласицо)))просто мы внимание не обращаем на отличников,которые чегот добились,эт же само собой разумеющееся)))а када двоечник урвал удачи все сразу орут ну нифигааа, ему совсем другое пророчили,оть))))

привет
Наши все двоешники спились..Только один стал владельцем сети магазинов)) Я бы не сказала так однозначно.. ))

Привет,Кадыровна!)))))))))
Наставник (26713)
Можно быть очень умным ничтожеством, а можно быть тупым, но хитрым и изворотливым.