Аквариум. В нём плавают стайки разноцветных рыбок. Вы сидите в кресле рядом, смотрите на них и думаете. О чём думаете то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
нет, это не моё. единственно вспоминается как мы рыбок летать учили!
был у нас в НИИ аквариум, старенький, без всяких наворотов. зимой кто забудет включить обогреватель, кто выключить забудет. в
опщим похоже научили. обычных гуппёшек и меченосцев находили бывало в метрах трёх от аквариума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так... Блуждаю в чертогах памяти...
Зачем я их завёл)) если можно приложение какое-нибудь в телефоне с рыбками скачать))
Хранитель Истины (387597)
А интересно, скока надо сюдой добавить картохи, чтоб получилась уха?
Верховный Наставник (141316)
Хе, рыбки ..у меня вот такая скатина плавала, и что характерно отличала чужих от своих.
Кошка сожрала моего любимчика.

О бабах...