Вас в детстве в школе учительница головой не тыкала в книжку приговаривая-Читай давай,читай?

хотел добавить-Читай давай бестолочь,читай?но постеснялся)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (297273)
Я вам читал !!Чего же боле..
Не в слух ??Ну как же так , ага!!
У вас из уха выпал этот..
Как бишь его ,ну..аппарат!

Второй я раз читать не буду!!
Ведь я ни в чём не виноват!
Вы по губам читать учились!
Вчера я видел ваш диплом!

Где слуховые аппараты?
Я знаю даже и почём!
Отец мой очень строгих правил!
Он лучший в околотке лор!

В два счета он вам всё по правит!
Хотя конечно это вздор!
Я безотцовщина , всё верно!
Но я весь текст вам возмещу!

На сеновале вашей дочке,
В порыве страсти прошепчу!
А вот и аппарат проснулся,
Мигает огонёк внутри!!

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,

Евгений наш скучал уж день!
И Ларина спеша к нему
С печальным шумом обнажалась,
Под сенью старых очень лип.
Онегин наш серьезно влип!
Он брёл меж голых рощ , кустов.
А тут Татьяна без трусов!
Вскричала –Ах, какой пассаж!

Давай по новой !! Есть кураж

Все в ней гармония, все диво,
Все выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.

тут огонёк потух внезапно..
Я продолжал уж как пришлось

Тут на поляну вышел лось!
Рога !!Копыта!!Сам с вершок!
У Тани с Женей сразу шок!
А лосю все равно уже!!
Ведь осень!!Лоси в кураже!!

Тут Марьиванна подмигнула
И улыбнулась как могла
В дневник оценку мне черкнула
Я обомлел стояло– ДВА!!

Краснел я словно как девица!
Зачем стихов я не учил!!
Зачем классуху я обидел?
За то и пару получил!!

Всем мой пример теперь наука!!
И чтоб лентяем не прослыть!!
Я АэС Пушкина до корки
Решил я наизусть учить

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не, я училок тыкал.норот уссыкался.
Просветленный (595100)
Таких уродов не было . Были другие ,я старалась не посещать их уроки
Верховный Наставник (224227)
Неее, математичка хотела по черепу заехать, я увернулся, прилетело соседу по парте, ботану, со слабым здоровьем, ссал и назад падал, того как хреном сдуло, скандальчик был
Ей было достаточно сложно это сделать, ибо я в три года читать научился, а в первом классе читал практически с такой же скоростью, как и сейчас.
Наставник (73567)
Не, минула сия участь. Я прилежный был, нос в книгу уткну, она думает что читаю, а я буквы знакомые ищу.
Хранитель Истины (266800)
я с пяти лет читала стихи дедушки Корнея... поэтому в школе смотрела с недоумением на тех, кто даже букв не знал..
"Сесть-встать" - бывало, прочего не было.
Был случай в первом классе, когда учительница меня даже ударила по лицу. По сути ни за что. Ей показалось, что рисунок на парте сделал я. Т.к. в первом классе я уже более менее сносно рисовал. Ну так она решила и все тут. Ненавижу.
я и без нее букварь прочитала в первые же две недели. была застукана, когда про Гагарина читала.. последняя что ли страничка букваря.. Позорила перед всем классом, что я не мама мыла раму читаю, а уже последнюю страничку, про Гагарина.
Верховный Наставник (129220)
Меня тыкала..... Урок труда занимались вышиванием, копаюсь в портфеле , не могу найти тряпочку с иголкой и мулине, она идет по рядам, с ужасом жду , что будет.... Подходит.. В чем дело? -- Я забыл!!!!! Она указательным пальцем начинает долбить мне в лоб, вопрошая ---А ты голову не забыл???? Моя голова откидывается назад, уже лежит на парте сзади меня , а она все тычет.... Было очень больно.... Только отошла я снова в портфель и сразу нашел, до сих пор помню, что тряпочка лежала а учебнике по арифметике...
Прошло много лет, у меня образование , работа, приличный пост... случайно встречаемся. Она маленькая, худенькая, старенькая, обращается ко мне с одной просьбой . Во всей фигуре -пресмыкание.... Говорит- лебезит.... Смотрю на нее и думаю, что ты делаешь, куда ты делась.... мне было стыдно за нее..... Я помнил ее палец, но мне ее было жалко..... Ее просьбу я выполнил, помог, даже больше, чем она просила.