Гроссмейстер (8426)

Крым - люди первого сорта т.к. Путин их забрал. А Дондас - второй сорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
В ДНР+ЛНР в ополчении менее чем полпроцента мужиков боевого возраста. В Донбассе не так всё однозначно, это без прикола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
тут уже это обсуждали только в другом ключе:
в...(вставляйте по желанию)люди первого сорта, их взяли в ЕС
А Украина - второй?
Мудрец (17973)
Никого никто не забирал Люди не картошка Сами решили и быстро сориентировалисьА с Донбассом не все ясно ,кто за кто против
Наставник (44776)
нет, крым в украине это автономная область, которая имела право на самоопределение. как и сама украина когда то. а юговостоку еще придется выбить свое право на авономию.
а с какой стати вам лезут в голову мысли о делении людей на первый и второй сорт?
Просветленный (622398)
Я вот сейчас лежу на диване...и так хочу чтобы меня Меркель в Германию забрала...там хорошо..тихо...и пенсия хорошая..))
Верховный Наставник (126227)
Не все сразу....всему свое время
Наставник (50482)
нет,просто где-что выгодно,то там и сделано