Вчера фильм начала какой-то смотреть, минут 15 смотрела, потом мне позвонили, я поговорила, потом

Не до фильма было и потом я спать легла. Сейчас домой еду, думаю, надо бы вчерашний фильм опять включить. Но я не помню, что это за кино!!! Это же ненормально? Вообще не могу вспомнить, хоть поднимай историю браузера! Помню, что нормальный фильм был, отторжения не вызвал. Но ни названия, ни о чём

Это альцгеймер? Треш какой-то. Как улучшить память?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321556)
Это ковид. У меня и так памяти не было, а сейчас вообще. Скоро экзамены, а у меня в башке ветер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Как вы женщины вот с этим вот живете то????
Наставник (85638)
А актера какого нить помнишь? а год? а сюжет? Давай мы угадывать будем))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
да подожди ты))
может, просто неинтересное кино
Просветленный (646462)
щаз лето -усе хорошо .завтра 1 мая
Хранитель Истины (383659)
Мозг автоматически удаляет все лишнее, чтобы не перегружать себя.
У меня это почему-то список покупок
Наставник (78990)
После ковида многие отмечают снижение памяти.
Посоветую Глицин и Биотредин из серии "Биотики", их нужно рассасывать, и можно попринимать старый, известный с советских времён хороший препарат Ноотропил, правда, его сейчас нигде нет, но вполне подойдёт как аналог наш отечественный Пирацетам, та же химическая формула.