У тебя есть тренажёр какойнить?

Беговая дорожка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178388)
Беговая дорожка, ага
И обруч)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вело )
Хранитель Истины (290921)
Эспандер. Гиря самодельная...
Верховный Наставник (170820)
где то валяется "лодка" в разобранном виде.
лучший тренажёр - это иметь свой дом и участок вокруг него!))
гантели
Мудрец (22539)
Только орбитрек)
Верховный Наставник (205446)
Нет. Я "упал-отжался".
Верховный Наставник (242847)
Да, мостки в деревне, 40 метров, каждую весну по пояс в воде собираю, каждую осень (вчера) разбираю.
Хранитель Истины (355551)
Эллипс... Обруч с пупырками... Гантельки... Гири на 5 и на 8 кг. Собака...40 соток земли...)
Наставник (29272)
Велотренажёр Ketler, ролик-каток для пресса, диск здоровья, скакалка, обруч...а беговая дорожка на улице, на свежем воздухе.
Да беговая дорожка, но я редко хожу, только зимой