Если муж по жизни есть, "муж" на юморе тоже - что еще тетеньке от жизни надо?))

Реально - заипала...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если жызни есь жына)) а он тут кавсем клеица, нипарале с ней паабщаца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Терпи казак , атаманом будешь)))))
Не, а как ты думал?))
Хирню пороть, и ничиво за это не иметь?))
Фпитувай и нивыйопувайся, а то колы начну лепить, тыминя знаешь)))
Хранитель Истины (397337)
скучно ей с ними)))

- Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется подpуга подpуге.
- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всем известно,
что у тебя есть не только любящий муж, но и кpасавец-любовник...
- В том-то все и дело - они постоянно надеются дpуг на дpуга!..))