Вы носите на запястье

Красную нить?
Для чего это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не ношу
Это типа из каббалы
Хотя на самом деле каббалисты носят голубую, но это секрет между нами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Да ношу)
Ну оберег от всяких нехороших энергий))

Блин я по ходу одна тут дура))))
Так я еще и всем повязала и детям и мужу)))
Хранитель Истины (280227)
Не ношу)
От зависти из глаза типа защищает)
Наставник (77273)
Нет, я такоЭ не ношу
Я ношу лишь браслеты с драгоценными камнями, на запястье
нет.
а это для особо мнительных.
Наставник (72685)
только часы на металлическом браслете..уже 43 года.. (*
ЭХ!!! МАНТАНА!!! с неё и началОсь

«А знаете, почему взяли полковника Захарченко? Потому что он надеялся на красную корочку, а надо было красную ниточку, и всё бы было хорошо». (Паша Воля)
Оберег. На удачу.
Не ношу. У меня другие обереги )
Мудрец (22539)
Я с охраной хожу, зачем мне ниточки))
От боли в суствах помогает бабкам
Хранитель Истины (427087)
Вообще,это никакой не оберег,это типа знахарства....раньше и красной тряпкой колени заворачивали....кому-то это помогает,кто-то внушил себе что помогает....Красная нить что-то с кровообращением делает и кстати некоторые врачи это подтверждают....уж не знаю когда нить оберегом стала!?
Наставник (49694)
ношу красную ленту узкую которую дают на буддистских курсах как благословение если на шею неохота надевать. в течение нескольких дней