Божественный Гуру (1272038)

Куда нужно сходить чтобы там выспаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137910)
сперва нужно найти зал, трибуну и свою аудиторию...у тебя есть ярые фанаты твоего храпа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
В ГосДуму...
Хранитель Истины (253796)
када в общаге жили инада ходили в кинотеатр на какой-нибудь двухсерийный нудный фильм, типа индийского, специально чтобы выспаться. сползёшь почти под кресло и дрыхнешь, а есь контролёр не выгонит, то и на второй сеанс оставались.