Навеяли. Тебе по силам кого-нить удалить из этого прекрасного места ?))

Откуда в людях берётся почти шизоидная самоуверенность ?
Или это и есть шизофрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда меня женщина любит.
Она исчезает везде.
Смотрю лять все на месте.
Никто не любит, суки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279124)
может котэ админ в Испании живет и она надеятся договориться с ним
Привет))
И ведь главное: сама решила доипаться, закономерно получила, потом начала чето придумывать про сплетни, хотя казалось бы - она тут даже не в топе 10 самых ярких персонажей, никто о ней не говорит
И тут ещё угрозы. Вот и все

Королева драмы
Верховный Наставник (180588)
Мне просто не по совести)
Верховный Наставник (210231)

Верховный Наставник (233323)
Да. По силам.
Себя...

Алиса, привет!)
Верховный Наставник (232788)
В ЧС закину и нету. Следует конечно ещё подджопник кованым сапогом отвесить, но увы. Интернетом не предусмотрена такая функция)))) а тут что...кто то до власти дорвался?)))
Салют))
Верховный Наставник (177608)
Я таким не занимаюсь. Выживать, травить людей это не мое. И тех кто это делает, или хотя бы пытается сделать, презираю. Помимо очевидного - это низко, подло, гнусно, это еще и раздутое непомерно чсв. Приспустить персонажей на землю. Пока они совсем не отлетели
Хранитель Истины (382562)
Да, себя