От кого вам чаще всего приходят сэсэмэски?)))

Кто не понял - сообщения в телефоне от кого вам чаще всего приходят?))
А Вы жене(мужу) тоже смешные рожицы посылаете по ммс? А зачем?
А может и не рожицы?...))))

А вдруг он (она) не один (одна) в этот момент?))

Кстати... скажите мне, пожалуйста... на фото ОН или ОНА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321694)
От МТС... задоблали!
Рожи не шлю, у него старая Нокия, ммс не принимает.
На фото - тетя, сиськи же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
на фото она(о))) смешные рожи не отправляю, могу отправить смс, что скучаю)) это, когда нет причины, чтобы позвонить и отвлечь от работы)
Верховный Наставник (108023)
Мобильный банк. сам пользоваться не люблю. Разговаривать куда легче.
Мудрец (24389)
на фото ОНА, смс приходят от моей козявочки))
Наставник (88080)
От банка...
Из Сакуры и из сбербанка))
Она! СисьГЕ же))
на фотке оно ))))
мне смс чаще всего от такси приходит и из банков .. то предлагают довезти со скидкой .. то кредит просят взять )))
Просветленный (794109)
Это девушка, какие могут быть сомнения)
СМС последнее время чаще всего приходят от начальника)
привет, Алискин))
Знаток (473)
У меня, чаще всего, смс следующего содержания "абонент.... появился в сети, Вы можете позвонить ему"
не люблю эсэмэски, мне проще позвонить)))
а на фотке, и без кривой рожи баба страшилка )))
Мудрец (22635)
от студентов
Смски только от всяких магазинов с одеждой, банки со своими кредитами. Ясейчас полностью на вайбер перешла, удобно, весело, фотки кидаем друг другу.Подруги, родственники, друГИ...все там.
Привет, Алиса.Открыла вопрос и засмеялась...жестья чет над этим смеялась.
картинка ужассная...
от друзей и сестры)))))вчера муж отСМЕСИЛ мне признания в любви после того как поел борщ с мясом)))))))))))