А если они начнут кушать скот казахов, а может и людей, то что будет делать Елбасы?+

я хорошо знаю ту местность где раньше обитал туранский тигр, дельта реки Или. Недавно туда ездил. Последний дикий кошак был убит в 1942 году. А сейчас там казахи разводят коров и баранов на мясо

МОСКВА, 30 сентября 2021, 13:46 — REGNUM Готовность помочь Казахстану с восстановлением популяции туранского тигра выразил от имени России президент Владимир Путин. Проблема интересна российским специалистам, заявил Путин 30 сентября на пленарном заседании XVII Форума межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана.

«Мы с удовольствием подключимся ‑ и на правительственном уровне, и на экспертном уровне», — сказал российский лидер.

Он отметил, что отечественные специалисты накопили за последние годы очень хороший опыт в этой сфере. Они с удовольствием поделятся им и поработают вместе с казахстанскими коллегами, добавил Путин.

Как сообщало ИА REGNUM, президент КазахстанаКасым-Жомарт Токаев рассказал Путину о проекте по восстановлению туранских тигров, отнесённых к исчезнувшим видам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248692)
Э, дарагой, баран много, казах тож много, а тыгр одын! Елбасы хозяин, да? Тыгра в обиду не даст!