Что теперь будет делать Киев и его вашингтонский Шерхан?+

Венгрия намерена блокировать вступление Украины в НАТО
11:30

Венгрия намерена блокировать вступление Украины в НАТО заявили в Будапеште. И это урок Киеву не только за вмешательство в энергетическую политику Венгрии, но и за ограничение использование венгерского языка в Закарпатье.

Языковой вопрос уже расколол украинское общество. А тем временем, одесский депутат от партии Порошенко «Европейская солидарность» предложил еще больше подлить масла в огонь и ввести в Украине «паспорта неграждан» по примеру Прибалтики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
..а любой стране есть резиденты и не резиденты..
..ну хоть со своим аусвайсом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Киев как всегда будет сосать.
ой, можно подумать, что окраину там прям с хлебом- солью ждали))))))
Хранитель Истины (306674)
Эх, ещё бы кто к венграм присоединился,, кого хохлы достали своим поведением . Просто замечательно было бы.
у вас там в Белоруссии чёрт знает,что творится, а ты за венгров и хохлов переживаешь. Прикольно..