Вы в молодости были красивее, чем ваша дочь? Можете объективно оценить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714539)
Андрюш, нас нельзя сравнивать, она в отцову родню, я - брюнетка, она - блондинка, у меня карие глаза, у нее - светло зеленые, дочка - высокая и худенькая а я среднего роса и с приятными округлостями. Т.е мы две противоположности. уж никак не сравнишь. я с мамой очень похожа был, а с возрастом даже голоса похожи стали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя дочь умерла при рождении. Мне сложно оценить
Верховный Наставник (239818)
однозначно нет
дочь красотка у меня)
Просветленный (533835)
Да
Наставник (77273)
Моя дочь превзошла меня
Она говорит, что да.
Я думаю, что она красивее.
Верховный Наставник (161079)
Мы такие разные, красота у нас разная, каждая хороша по своему
Хранитель Истины (383097)
да