Как Вы думаете на необитаемом острове , где конечно тепло , пальмы , море

Вы ходили бы без трусов или по привычке одевались бы ?
Дополнен 9 лет назад
я бы на таком острове разделся и пошёл , свобода :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424933)
легко) и даже без бюстгальтера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Укуталась бы морем)
Хранитель Истины (287951)
я стеснюсь без одежды, замоталась бы в парео.
Наставник (60324)
конечно одевалась бы..во-первых, кожа европейцев отличается от кожи местного населения и ходить в таких условиях без дополнительной защиты-только повышать риск всякой инфекции...
отойдите с пляжа в такие заросли и сразу поймете о чем я говорю...
Верховный Наставник (172252)
Неловко перед пальмами.