Почему венгры наглеют? как ответит Будапешт на это заявление *ца+

Бывший депутат Верховной рады Украины, политик Тарас Чорновол заявил, что реакция Венгрии на скандал вокруг ее контракта с Газпромом "наглая и очень странная". Он мотивировал это коммерческими обязательствами Будапешта перед Киевом.

В статье для издания "Главред" Чорновол подчеркнул: соглашение с Россией было "явно политическим" и направленным на нанесение прямого ущерба Украине.

Реакция Венгрии вообще наглая и очень странная, потому что они заявляют, что Украина посмела сунуть нос в ее внутренние дела, которыми являются ее определенные коммерческие обязательства. Только коммерческие обязательства по поставкам газа предусматривают три стороны, а не две.
Бывший парламентарий также не упустил случая раскритиковать нынешнее руководство страны — сам факт соглашения Будапешта и Москвы он назвал колоссальным провалом со стороны МИД Украины. Глава ведомства Дмитрий Кулеба должен покинуть свой пост, считает политик.

"Если бы не было реакции венгерского МИД, то к ним не было бы за что зацепиться — можно было просто сказать, что Украина "проспала" эту угрозу", — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258182)
Они рассорились со всеми, с кем можно и нельзя. Что-то они, возомнили о себе, не по чину. Они никто и звать их никак, я имею в виду руководство. Сборище непрофессионалов и недоумков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Белоруссия тут каким местом? у вас там народ расстреливают, а ты за коммерческие интересы венгров переживаешь
Отвечу в стиле ссаря: а тебе какое вообще до этого дело, если тебя никаким боком это не касается? Ты же в Белоруссии живёшь.
Хранитель Истины (266663)
а почему венгры, по твоим словам, наглеют...? я хочу купить овощи на рынке, путь к которому лежит мимо Пятёрочки и двух Магнитов... какое право администраторы этих торговых точек имеют, чтобы мне указывать, где я должна отовариваться..?
деньги мои...где хочу, там и куплю..
Отвечу в стиле стервы Клары:
А тебе какое до этого дело? Ты же в Белоруссии живёшь!-2
Наставник (95866)
Киев строит свои взаимоотношения на обидках. Им все должны за майдан, за географическое положение между Россией и ЕС, за сдерживание России
Если кому-то есть дело до чего-то другого пусть сами спрашивают, а не ворчат в каждом вопросе.