Путин может Европе казать Себе не хватает и дулю показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Он нам дулю показывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15550)

Верховный Наставник (132929)
Нет. Даже если себе не хватит, у нас будут урезаны нормы, а продажа будет все равно. Бизнес. Ничего личного. Это уже было. И не раз. И не только у нас. У многих.
Самый смешной пример: Монголия гонит электричество со своих ветряков в Китай. А сама - на голодном пайке.
Просветленный (622621)
Началом газа! Пусть купляют...
Хранитель Истины (250998)
Европу ставят в стойло, пусть походят по свободному рынку найдут дешевле ))
Хранитель Истины (437413)
Дебил - в пЭдропе говорят - Россия выполняет все контракты и...даже с увеличением....и никогда не нарушала....Мы же не вы - порожняки вонючие...
Наставник (50829)
Неужели у НАС понизят цены на отопление и горячую воду? (я по-еврейски: вопросом на вопрос,- можно? А вообще-то мой вопрос риторический)
Ось шо у нас в Кременчуге и Тернополе. Тэрнопиль рулит и чхать там хотели на шмыгало на мнение нашего премьера Шмыгаля.
так ЧТО нам дули Путина и Газпрома,- если те фиги, которые нам чуть ли не в нос суют, сравнению с ними не поддаются