А почему Муром считает, что в великой России...?

...есть жулики которые не имея на то прав, образования, допуска, занимаются укладкой асфальта?
https://old.qna.center/comments/answer/27304869
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ему лучше знать, он такой же жулик, только других обманывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/6008598
фильм про Муромова занятный
Хранитель Истины (251590)
скажу по секрету, жулики есть во всех странах и полностью не избавилась от них ни одна страна ))
Просветленный (837583)
Ну вы же обеспечиваете им спрос) Вы же их наняли) Значит вы соучастники)
Просветленный (622869)
Он прав. Капитализм на дворе и потому нет единой дорожной организации как в Союзе. Может и к лучшему, тк каждая фирма работает по разному. Кто то профессионально, а кто то безответственно. За это кстати либерасты боролись, уничтожая СССР, помните? Говорили что надо ВСЁ отдать в частные руки! Так что,.. за что как говорится боролись.
Верховный Наставник (235793)
Величие страны определяется продолжительностью ее существования. А РФ всего тридцать лет. Младенец. Какие тут дороги, если ходить не научились.
Наставник (69351)
у нас эта федеральная пргограмма давно действует в Москве, но мы горожане не платим ничего, за все башляет городская казна то есть Собянин. рулит этими работами армянский синдикат.им все подряды отдают. да, кладут асфальт меняют тёртые бордюры,возводят детские и спортивные площадки во дворах. одеты кто во что но техника вся свежая и в достатке
Хранитель Истины (266800)
судя по фото в том вопросе, там грязь убирают, набившуюся к бордюру... грузят в тачку... потом вывернут в какое-то углубление...
о вскрытии старого асфальта не говорит абсолютно ничего... даже ручного бура нет...лопатой асфальт не поднять...
будут ямы - вам их залатают..
Он сам жулик, причём без профильного образования. Так что жулик жмурома видит издалека.
В каждой отрасли есть такие. Бывает, что и асфальт укладывают неумехи и разгильдяи. И если вы проходите мимо этих нарушений, то, значит, вы соучастник. А по Закону соучастие карается так же как и сам проступок. Вы можете на Библии поклясться что в России нет жуликов? Говорите правду, ничего кроме правды! И учтите, что за лжесвидетельство есть статья в УК РФ. Поэтому за соучастие и лжесвидетельство вы можете получить по совокупности деяний...