Вы помните,на какой вопрос вы получили больше всего ответов тут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Я не помню, сколько ответов получал за каждый свой вопрос, но, кажется, больше всех было на этот, из последних уж точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Про лаврушку.
Хранитель Истины (284009)
А там каждый считал нужным высказаться и что не согласны со мной. И тем не менее вопрос был в лидерах. В принципе всё закономерно, чем провакационнее вопросец, чем больше негатива, тем популярнее.