Пэтя румынский с османской империи голос подал?

У Порошенко предложили ввести в Украине "паспорт негражданина"
Александр Максюк
11:06, сегодня

Андрей Вагапов выступил с неожиданным предложением. Фото: facebook.com/m.c.basket
В партии Петра Порошенко предложили лишить гражданских прав "неправильных", с их точки зрения, граждан.

Депутат от "Евросолидарности" в Одесском горсовете Андрей Вагапов в эфире телеканала "Думская ТВ" хочет по примеру стран Прибалтики ввести "паспорт неграждан" (в Эстонии и Латвии статус "неграждан" давали русскоязычным жителям и они не имели права голосовать на выборах и поражались в других правах).

Так Вагапов прокомментировал реплику ведущей о том, что "из страны необходимо вывезти всех тех, кто до сих пор поддерживает Россию, а именно - половину Бессарабии, половину индустриальных районов", передает Телеграм-канал "Политика "Страны".

"Вывозить никого не нужно, нужно просто ввести паспорт негражданина Украины, как это сделано в таких странах как Латвия, Литва, Эстония", - сказал депутат.

В общем, у Порошенко продолжают разжигать, надеясь на этой теме показать, что он больший националист, чем Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
если житель незалежной станет считаться "не гражданином", значит он имеет полное право не платить налоги... и кто от этого выиграет..? а голосовать за тех, кто нарушает права человека вообще не обязательно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Нееее...Это он...пукнул. Газики...)
Дело говорит. Всем сепарам выдать..
Хранитель Истины (302869)
Сепарам так и надо.