Знаток (254)

Проживая в СССР,где ты доставал пор нографическую продукцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (590515)
У друзей были друзья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
нигде..но знаю, что у мальчишек порн ожурналы по рукам ходили))
Верховный Наставник (141147)
Не страдала этим в юности.
Верховный Наставник (225462)
здоровому мужику хватало натуры. а в СССР все были здоровы
Верховный Наставник (103687)
Никогда не интересовалась,но журналов было достаточно,т.к.жила в портовом городе.
Просветленный (619569)
Глухонемые в электричках продавали. А кто в ГДР служил, - у поляков спекулянтов покупал, они к части раз в неделю приходили и раскладывали в лесу неподалёку свои товары. Особист наш их гонял, но бесполезно. Они долго не появлялись только тогда, когда их осетины наши ограбили..
Наставник (96921)
"Глухонемые" в каждом поезде барыжили
Наставник (49326)
на антресолях у родителей нашла
Хранитель Истины (489560)
а без надобности она мне