Как сварить вкусный

Рис?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240157)
для начала нужно вкусный рис купить!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Инстаграм хоть не заходи, не перестаю удивляться

то е..лась во все щели, а теперь каждую неделю рецепт хлебов из хлебопечки, оладьев и блинов - вот мне к кому надо ходить за рецептами - к своим бывшим бабам
а я тут сижу, жизни нихира не знаю с вами

так что вали за советами в свой инстаграм
Хранитель Истины (383932)

не скажу...все равно тебе не нравятся мои рецепты
там обычно на обратной стороне упаковки пишут
Наставник (77273)
Купить в рЭсторане готовую еду)))
Мой муж вчера взял ммм бомбическую паЭлью

Магистр (1925)
…всё добавляйте по - вкусу!
Мудрец (22539)
Любила раньше сначала обжарить на масле сливочном, а потом варить.
Главное промыть хорошо)
Сейчас рис вообще не ем)))
Купить готовый
Купить рис басмати или жасмин и просто сварить его по инструкции на упаковке. По моему, его не нужно улучшать, он вкусный по определению
Хранитель Истины (288233)
Берем такой

и потом в него кусочек сливочного масла, вкуснее не придумаешь.
Наставник (82987)
у меня мультиварка скороварка - засыпал, водички.. не успел оглянуться рис готов)) главное что бы да.. он изначально был вкусным.. круглый рис вкуснее, но он клейкий