У вашего телефона какое защитное покрытие? Продаётся сапфировое стекло 4 тыщ

Ого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (290933)
Сапфировое очень прочное. От ножа царапин не остаётся. Мне сын давал такой телефон, потом правда забрал... Для любителей приключений. Если вы не попадаете в такие экстремальные ситуации, то и телефон вместе с вами тоже не будет... А если, то дааа.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Гидрогелевая пленка. Очень нравится.
Просветленный (723363)
Обычное стекло за 180 рублей.
Хранитель Истины (355551)
У меня противоударный водостойкий китаец. Тыщ за 16. Уже три года ему. Не знаю, что там за покрытие, честно.
Таскаю в рюкзаке, без чехла и защитного стекла. Ни царапинки)))
никакова...он мне доверяет
Верховный Наставник (240268)
гидрогелевая плёнка у меня
очень мне нравится она) 350р))))
Хранитель Истины (372516)
не знаю я, заводское что-то пока)
Хранитель Истины (383980)
Чехол книжка.
Стекло и пленку не клею, это плохая идея.
Все равно если разобью то новый куплю.Не понимаю как им можно с трещинами пользоваться
Просветленный (534516)
А я знаю? Какое то есть)))
Никакого, я меняю смартфон раз в год-два, на это время хватает, что мне его новым выбрасывать потом, да нафиг надо
Так же бъётся, как и обычное. У меня написано, что стоит Gorilla Glass. Правда это, или нет, не знаю, но телефон летал много раз на бетонный пол и осталась только одна маленькая, практически незаметная царапинка.