Русские воротилы и капиталисты через жен мам и бабушек скупают на Украине земли.

Напомним, в мае находящаяся в Одессе Южная исправительная колония №51 была выставлена на продажу за 223 млн гривен (611,62 млн рублей). До этого, в 2019 году, там произошёл бунт. В результате беспорядков помещения тюрьмы сильно пострадали от пожара. В колонии стало невозможно находиться, и заключённых перевели в другие места лишения свободы.

Тюрьма в Коцюбинском, которую также рекламирует Малюська, — это Ирпенский исправительный центр №132. По данным ФГИ, тюрьма занимает участок 8,3 гектара, её помещения подключены к электричеству и канализации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306747)
Хорошая идея. Никаких тебе стрелялок.. и пушек, Вежливым людям вместо автоматов чековые книжки раздать. Купить с потрохами ,и Украина наш!! А что ваша жидовская власть продаст Нэньку,даже сомнений нет . Уж извини.за семряжную правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так для вас и скупаем.