Пообедал.. называется..((

Купил кило вареников.. написано по-русски «Пельмени сибирские»
А форма у них как вареники.. думаю - вот сейчас как умну вареников с мясом килошку на обед, может потом ещё возьму..))
Пожарил я их, приготовился к вкусному обеду.. Ом! А внутри у них пюре картофельное, да ещё и не натуральное..

Если я эти «пельмени» жареные сложу обратно в пакет и унесу в магаз - должны ведь принять возврат ? Это ведь они ввели меня в заблуждение..
Как они вообще эту гадость назвали пельменями ?((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вася

я как раз сейчас ем, решил не рисковать - сварил тех и тех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
На упаковке, может, написано какая начинка? Если да, то сам виноват. Если нет, то неси. Пусть сами обедают)) Пересортица бывает частенько. Могут вареники с пельменями перепутать запросто на заводе.
Верховный Наставник (114481)
Незнаю расскажешь приняли или нет мож там написано на пакете?
Просветленный (534486)
Это пельмени кризисные