Кто сейчас смотрел передачу Гордона на 1-м? Я не понял, что он там

хотел сказать про себя? Ток появился после перерыва с лета.. Сказал что пил.. И даже во время эфира мог выпить. Чет мутил- мутил.. то ли от ковида у него здоровье пошатнулось, то ли ещё какая причина, не понял что он этим хотел сказать, что за душевное расстройство у него приключилось? Может заболел чем то серьезным? Он там какими то намеками говорил, я не врубился..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (342954)
да никто толком не врубился
забухал, но почему - не ясно
https://radiokp.ru/znamenitosti/nashel-samyy-skver...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Я так понял - он переобувается. Что то понял или узнал. Потому и не в своей тарелке.
Верховный Наставник (127003)
вымирают пропогандоны, а молодеж не идет на смену
А хороших людей и честных на 1 канал не допустят)) ты разве не знал.
Верховный Наставник (116918)
«Все прос**ли, расстрелять как при Сталине!», – Гордон устроил истерику в прямом эфире

Украинская система власти полностью «прогнила» и требует полной замены, иначе сами киевские чиновники без всякой «российской агрессии» приведут государство к распаду.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил киевский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.
(по ссылке есть видео)
Хранитель Истины (457725)
Да это возрастное... С годами и стакан становится ближе и рассуждения вокруг него всё туманнее.
Крушение надежд и душевная пустота, заполняющая их место.
Верховный Наставник (167413)
Болел-выздоровел.
Его ж не было довольно прилично.
Наставник (95834)
Может депрессия? Летом он развелся с четвертой женой.
Верховный Наставник (228150)
Александр Гордон: Я спuвaюсь у всех на вuдy, а им все равно !

Просветленный (509683)
Болезни всякие бывают....