Ваша кошка ест манную кашку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1159)
Если ваш любимец отказывается кушать вкусную и полезную кашу из круп, пойдите на хитрость и смешайте готовый продукт кусочками отварного мяса. Как показывает практика, ни один домашний кот не может устоять перед таким аппетитным лакомством!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
Откуда я знаю?
Верховный Наставник (105617)
Чё он дурак что-ли, он куру ест
Верховный Наставник (180783)
Мой придурошный кот ест всё, что ем я. Он сидит на коленях во время моей трапезы, а я обязана положить капелюшку своей еды на ладонь. Но манную кашку я не варю.
Наставник (49694)
нет. кошку подруги у которой я жила какое то время я кормила овсянкой с рыбой не зная что каши не еда для хищника а рыба вызывает мкб