Если бы сейчас шли выборы президента. И кандидатов было трое: Сталин, Ельцин и Путин. Вы бы за кого голосовали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Товарищ Сталин.. Тут без вариантов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131878)
Ельцин.

Наставник (70525)
уехала бы из страны.
Мудрец (17231)
«Сталинским расстрельным спискам» было подтверждено на осуждение 44 893 человека (1937—1938 годы — 43 768 человек, 1940—1950 годы — 1125 человек), в подавляющем большинстве это члены управленческих структур, в том числе НКВД и РККА. Почти все были расстреляны. За 1937—1938 годы погибло 78 % членов ЦК ВКП(б).
Точной статистики жертв коммунистического режима в СССР не существует. Во-первых, не хватает достоверных документальных материалов. Во-вторых, трудно определить даже само это понятие — «жертва режима».

Можно понимать его узко: жертвы — это лица, арестованные политической полицией (органами безопасности) и осужденные по политическим обвинениям различными судебными и квазисудебными инстанциями. Тогда, с небольшими погрешностями, число репрессированных в период с 1921 по 1953 год составит около 5,5 миллионов человек.
Властью всегда недовольны,но надо выбирать меньшее из зол.Я за Хрущева или Брежнева.(хотя за Афган нет ему прощения)
Верховный Наставник (182281)
А кто уже президент - тот им и останется. Как бы я не голосовал.
Просветленный (590198)
Ельцин конечно
Просветленный (831122)
За созидателя. Только один таковой из этого списка.
Хранитель Истины (390777)
Эх, выбрать бы Сталина на годик, что б прочувствовали ! )))
Но только на годик! На больше не надо.