Щас вам расскажу про мои ожидания и про реальность

И это подтверждается!

Мое ожидание
Буду впахивать, сердце будет крутое, тело подтянутое, *а как орех, метаболизм в норме. Фитоняшкк!

Моя реальность
Дайректед бай Роберт Би Уайд

А вообще и на набережной я таких вижу: бежит стока километров! И ведь не сдаётся, бежит! Силы есть! Но как выглядит? Обычно! Вне набережной я бы и не подумала, что занимается спортом
Тока что выглядит в полном здравии и без намёка на че либо, хотя и возраст
Полно таких

Вот как так? Какого кера?
Как бы я занимаюсь спортом для здоровья и проверки, которые в августе делали, ништяк. Сердце так вообще - хоть в космос отправляй
Но блин. Я хотела приятный бонус в виде тела Афины

Расскажите про ваш опыт, может, найду сестёр по бяде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187554)
я спортом занимаюсь для удовольствия
оч приятно потом себя чувствуешь
тело афины будет и так, если мало жрать и иметь правильный гормональный статус
не надо себя изнурять, но нагрузку , хоть какую то надо давать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18051)
Стояли как то с одним дядей на берегу моря,а там бегали тоже такие ..
Он и говорит-вот это дядька быстрее нас добежит до своего финиша..
я задумалась,не бегаю..