А вы бы кому дали, Свете или Гретте? почему именно ей+

Тихановская или Тунберг? Норвежские эксперты назвали главных претендентов на Нобелевскую премию мира.

В Норвегии оценили шансы Светланы Тихановской получить Нобелевскую премию мира за 2021 год. Некоторые из них ставят ее на первое место среди конкурентов. Но есть и другие мнения.

Нобелевская премия мира в этом году может достаться Светлане Тихановской, активистке по климату Гретте Тунберг или правозащитной организации в сфере СМИ, такой как «Репортеры без границ» (RSF), сообщили 29 сентября норвежские эксперты по премии, передает Reuters.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Ты знаешь, у Гретты на лице все написано
а у Светы ум малолетнего
даже не знаю..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того как её дали Горбачеву, это клеймо позора..
Верховный Наставник (218737)
У меня слов нет.....
Хранитель Истины (371180)
только нашей Светлане т к она луч света в темном царстве