Что про такое предложение скажут российские либерасты, которые поддерживают+

бандеровскую хунту? это другое, а не нацизм или что

Украинский депутат предложил выдавать паспорта неграждан пророссийским жителям

Части населения современной Украины стоило бы выдавать паспорта неграждан по образцу системы, существующей в Латвии. Об этом заявил депутат городского совета Одессы Андрей Вагапов в эфире «Думская ТВ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Либерасты поддержат, не сомневайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно же "одобрямс".