Мне тут сказали, что если чел переводил или получал деньги на карту за рубеж, возможно признают иногаагентом, как частное лицо, как думаете это реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Да что ж, все ЕРовские думцы признают себя инагентами и заберут детишек из Кембриджа и Оксфорда ?!?! ) Да никогда в жизни. Скорее Земля налетит на небесную ось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Украине нет такого бреда
Хранитель Истины (437413)
Да,ещё и лет 10 впиз дю рят...)))
Все, пипец. Я попал...
Верховный Наставник (140260)
Блин...мы все шпионы
Ты в какой стране живёшь вообще? У нас же даже Билан пел "...я знаю точно - невозможное возможно..." провидец, ей-Богу...
Просветленный (622962)
Нет, не реально.
Верховный Наставник (207804)
думаю с твоими буферами, или отвертишься, или нет, а скорее да....
шутка...