Я вот слушаю радио и удивляюсь...говорят что В Ближайшем окружении Путина было много непривитых и +

инфицированных....и думаю что в иные времена это расценили бы как покушение на жизнь Вождя Народов и со всеми вытекающими последствиями...и вопрос: Неужели ТАМ нету врачебного контроля, перед работой? Ведь один Вредитель может вывести из строя десяток-другой Ответственных Товарищей, чихнув там или кашлянув.....что скажете??? И почему там нету Обязательных Прививок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Там вроде все серьезно было обустроено по ограждению вип-лица от инфекции, кстати, типа привитого...
Тоннель для тотальной дезинфекции установили в резиденции Владимира Путина в Ново-Огарево. Каждый, кто проходит по коридору, попадает в облако обеззараживающего вещества...
https://www.fontanka.ru/2020/06/16/69318493/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Вот они и "чихают" на прививки и на закон. Они сами его пишут, они - главней.
Хранитель Истины (305464)
Не перевирай. Путин сказал, что они вовремя не ревакцинировались.
Хранитель Истины (462199)
Как уже за ипали этими ковидными новостями... Что ни открой- ковид, ковид, прививки, прививки через каждые 3-4 месяца, а то все помрут... Как будто исчезли инфаркты, инсульты, диабеты, рак и возраст для тех, кому за 80. Кирпич упадёт на голову- ну, это конечно ковид виноват!
В стране ничего не происходит больше, кроме ковида уже почти 2 года ?!
Интересно, кто-нибудь, ну кроме "патриотов", естественно, верит тому, что в его окружении оказалось сразу 30 не ревакцинированных? Или там тоже, как и в стране, бардак полнейший, и никто это не контролирует? Или вакцину вовремя не подвезли?