Вы каким творчеством занимаетесь кроме выпендривания в ответах? Хотя, может вы и не выпендриваетесь, а на самом деле такие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да так…. Пописываем,с мы))
Пока ищем вдохновения, можно и здесь потрындеть, ой простите
Пообщаться, а то здесь столько нервных)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)

Бывает, что тварю, а бывает не тварю
Хранитель Истины (492200)
Книги пишу и издаю. Делаю фигурки из сучков. Этим летом по музеям шастала
Хранитель Истины (426594)
Сейчас шью,вяжу,ну кулинария меня всегда интересует,смотрю блогеров-подготовка к банкетам и приюты звериные