Лес вывозят, нефть получают, газ высасывают, теперь и рыбу забрали))

Китай добивается права на вылов минтая в российских водах и хочет получить гигантскую квоту даром. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источник в рыбной отрасли и человека, близкого к Росрыболовству. Источники издания утверждают, что китайские представители обозначили свою позицию на переговорах двусторонней комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства в прошлом году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4833)
Возможно не долго будет длиться век пластиков на основе нефти и газа, вот и спешат многие страны распродать все свои природные богатства, пока есть покупатель. а после хоть потоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А тебе какое дело то?

Дык это все за деньги.. Китайцы не хохлы...
Хранитель Истины (305347)
Измельчал ты, Хрюша,скатился до новостей.
Хранитель Истины (266644)
так ты определись...добивается... или уже забрал...
надо завтра минтая купить...натушить про запас..
Просветленный (622331)
Даром за амбаром.