Путин сообщил о 30 заболевших коронавирусом в его окружении

https://vz.ru/news/2021/9/29/1121610.html..
А интересно это все привитые заболели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179069)
Ну это же "элита", "наше всё", пример, "эталон" для всех людей в стране - и они, стало быть, привиты.
А иначе какое же они вообще имеют право ныть-голосить об этих прививках их "Новичком"?
(Тьфу ты, всё время путаю эти лекарства: теперь опыты над людьми они проводят и другим препаратом - так наз. "Спутником"...
Нельзя исключить, что и он из той же лаборатории, с теми же его создателями. И, вполне возможно, со схожими качествами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«У меня реальный эксперимент практически получился. На себе провел. Три десятка человек вокруг меня заболели. Поздно ревакцинировались», – сказал Путин, передает ТАСС.
это американцы выпускают вирус на свободу из пробирок!
Верховный Наставник (111963)

быть не может, что в его окружении были непривитые.
даже в коровниках пастухов и скотников, доярок, зоотехников, ветеринаров заставили принять вакцину.
а тут окружение президента.

вот мы и узнали эффективность вакцины.
а их кололи элитными лекарствами, не как простых людей.

все живы? почему то после ревакцинации заболевают. что то не так с этим спутник лайт.
Верховный Наставник (170826)
а никто давно уже и не говорит, что вакцинирование предупреждает заболевание. я сам только вчера отрицательный ПЦР наконец то получил, а привился полностью в конце мая.
что касается того легче или тяжелее болел? откуда я могу знать? как то нечего сравнивать.
по любому не тяжелее обычного гриппа.