Ее пол страны не любит. Таких большинство! Это про нелюбовь к Москве.

А почему вы не любите мой город?
Сами-то откуда будете?
Я может ваш тоже не очень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Этой зимой я влюбилась в Москву, хотя, это произошло немного раньше но именно в феврале я увидела то что не видела раньше.
А мой город ты полюбишь за северное сияние и морошку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
У меня нет нелюбимых городов)))
Хранитель Истины (274100)
Почему не люблю? Мне очень нравятся многие места в Москве! ВДНХ. Коломенское. Царицыно. Люди- везде разные. НО ближе и дороже, конечно же, Родина- Камчатка! С ее неповторимой природой!)))
Наставник (56199)
Все крупные компании страны платят там налоги и Собянинск растёт как на дрожжах, плюс повышенные пенсии, проездные и прочая и прочая. Черные пашут, а собянинцы по свету кавид собирают, а потом заражают всю страну.
Верховный Наставник (223598)
Колхоз понаслушался рассказок
Правда я тоже не люблю Москву
Хранитель Истины (372383)
У меня тоже нет нелюбимых городов)
Да и не была я в Москве)
Считаю, каждый город по своему прекрасен, со своими минусами и плюсами
Завидуют они, вот поэтому и не любят многие Москву -не по зубам им как в басни Лисица и виноград!!!!!

Иван Крылов — Лисица и виноград (Басня): Стих

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».....

Эзоп — Лисица и виноград

Голодная лисица увидела виноградную лозу со свисающими гроздьями и хотела до них добраться, да не смогла; и, уходя прочь, сказала сама себе: «Они еще зеленые!».....
Так мне все-равно, как ты Черновцы просклоняешь)
и Геленджик с Тулой заодно))

Привет)
Наставник (82012)
У меня муж живёт в ней 23 года и столько же не любит. Шумно, суетно.)
Сама то я седьмого колена из столицы)
Ивана Грозного, правда, не помню
Но помню какой это был город
Не строили в нем выше пяти сталинок, нельзя, нарушалось все архитектурное золотое сечение
Сейчас плюют на это, строят как хотят
Раньше метро пятак был
Раньше памятников таких дурацких не было, как эта голова из Остоженки выползает Петра, можно и в штаны наложить от страха
Раньше были арбатские тихие дворики, где участковый знал всех в лицо
Если приезжал в гости азербайджанец, например, так он был уважаемым человеком
А если ты приезжал в деревню с сумкой колбасы, то тебя носили на руках
А сейчас говорят - у б…ь москвичка приперлась, конешна у ней пенсия двацуха, счас кутить будет
Да много чего рассказать мою про ту любимую Москву
А сейчас я ее презираю!