А вкус салата изменится, если слои в другом порядке разместить?

В животе всё равно всё перемешается. Даже раньше. Во рту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287107)
Когда-то мне было не лень и я сделала Оливье слоями, для эксперимента, и скажу я вам вкус реально другой. А вот очерёдность на вкус не влияет, замечено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419628)
Животу дела нет до вкуса...)))
Главное, мой слой огурца добавила??? М м м)
Наставник (46658)
Мне кажется все равно. Сверху желток только потому как мимоза. Для красоты
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
ироды
Наставник (78755)
Как говорила бабушка: "Туды проскочить, а там как хочить"
Верховный Наставник (115383)
Ну вот, теперь меня посетила крамольная мысль - посягнуть на святое! на "шубу"! Интересно же - изменится что то в моём вкусовом восприятии или нет!
Но это же кощунство!
Глаза что ли закрыть, когда буду это делать...