Украина вместе с международными партнерами может создать для России «серьезные проблемы». Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99799)
Украина это уже проблема. Её пора, уже, как-то решить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337232)
Украина и одна может всем создать проблемы
Верховный Наставник (223921)
Мамочку свою с ленинградки заберёт, от горюшко то горькое
Верховный Наставник (132929)
Не надо забывать, что Россия в ответ может создать серьезные проблемы так же. По выбору. Но в детские игры "он первым начал" играть не хочет.
А Украина - агрессивная страна, получается?
Верховный Наставник (170814)
это классика: галантерейщик и кардинал - великая сила!
Ты знаешь, а хотелось бы, чтобы Украина "создала серьезные проблемы России". И ты автоматом стал бы гражданином украинской области или края в составе РФ.