Принесли угощение...

"Десерт от Сережи"
У Сережи сегодня днюха и он приготовил десерт!

Принес, встал над душой и стал ждать когда мы его попробуем.

Такой стаканчик, а в нем некая еда.
Пришлось пробовать, у человека же днюха и он готовил старался свой десерт.

Кароче, рассказываю:
на донышке какое-то бабушкинское варение, сверху какой то крем а-ля заварной, потом какая то бисквитная крошка, опять варенье, опять крем, опять крошка!

Попробовали....
Ну как?
вкусно!
а что не доедаете?
так все сытые!
Нет! ешьте, я старался!

Съели!
Очень вкусно! Спасибо! ты мастер! Браво!

Вот как отказывать таким Сережам?
Как объяснять им, что не все люди едят такой десерт!

Ешь и все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это а-ля трайфл видимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
...видать вы готовкой не(!) заморачиваетесь!
Наставник (69145)
ты оказывается в жизни неблагодарная, не ожидал
Хранитель Истины (383097)
ну я бы просто сказала, что к сожалению, сладкое не ем.
Верховный Наставник (249804)
таак!))
буду я ещё невкусные Серёжкины калории есть
Вот ты какая((( человек старался, а ты сюда вываливаешь своё отношение к его стараниям((( культурный человек съест прилюдно и потом втихаря выплюнет , но с восторгом и улыбкой)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Есть такие которые если что дарят то нужно в его присутствии это раскрывать и ещё жрать.
Хранитель Истины (274100)
у меня все знают, что лучший десерт для меня- стейк или отбивная!)))))
Хранитель Истины (422117)
Так тебе и надо...)))