Вы услышали песню (мелодию). И тут же, сразу перенеслись мыслями в своё прошлое. Защемило в груди. Какая песня на вас так действует? (Самая главная песня ваших воспоминаний)

У меня эта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)

Под эту бессмертную балладу я переживала абсолютно безответную любовь к парню из параллельного класса. Он меня не замечал, а я так страдала... В школе ходила с высоко поднятой головой, острила, смеялась, и все думали, что я совершенно счастлива. Но придя домой, я запиралась в своей комнате и рыдала в подушку. Под эту самую песню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
"Я буду долго гнать велосипед"
Верховный Наставник (104191)

Хранитель Истины (461267)
У меня таких довольно много... Вот к примеру напоминает мне о моих 18 годах:

А эта напомнит примерно о 20-ти моих годах:

А эти напоминают о 30 и 40 моих годах соответственно: