Вы понимали, что будет Ж О П А, но всё-равно попёрлись. И вам едва не прилетело. Только очухались, как услышали откуда-то свыше: «Ну всё, чувак, достал ты меня. Я - Ангел-хранитель, а не сотрудник МЧС. И даже не спасатель из 911. Ухожу от тебя. Сам как х

Сам как хочешь так и спасайся теперь!»
Что ему ответите?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
блииииин, это чеж такова я натворила то?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (162167)
это хорошо что не мчс. с водопада не упаду. а ж о п а что с ангелом что без него.
На анекдот похоже про Василия Ивановича, Петьку и .. внутренний голос...
Хранитель Истины (330214)
не отступись от меня грешного,неразуного-вразуми. спаси и сохрани - ничего нового в общем

и -пару роликов в тему