Да что такое?! Какой то опорный ролик для лобзика Макита 4329 фиг где купишь!

Все в Москве!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Интереса ради - а как вы его умудрились изнахрапить?)))) У меня два лобзика, одному из которых уже лет 15 минимум. И никаких признаков износа - просто я этот ролик раз в месяц смазываю консистентной смазкой, саму ось на которой он вращается - и всего делов, чего и вам советую. Маленькая хитрость - а сберегает нервы, время и качество, ибо от этого ролика зависит прямолинейность реза, если говорить всю правду. И да - ещё мне не попадался такой лобзик, даже самой крутой фирмы, который бы не требовал доработки именно в этом месте. А доработка заключается в следующем - все люфты в месте крепления ролика должны быть исключены. То есть, как можно точнее это место должно быть сделано. В некоторых конструкциях канавка ролика даже сделана трапецеидальной, дабы обеспечить постоянный безлюфтовый контакт пилки с роликом.

ПЫСЫ. Точно такой же лобзик у меня на работе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834918)
На Али стопудов есть)