Юная леди, ты никогда не будешь красивой. Но это не имеет значения. У тебя есть кое-что получше — это.............?

что может быть лучше красоты?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здоровье. В том числе психическое. Оно очень важно, т.к. позволит не собирать вокруг себя людей, которые будут обесценивать (в том числе красоту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533835)
Папа олигарх?
Хранитель Истины (305437)
Сострадание и человечность.
У тебя нет ни того ни другого. Ты одоряла сождение людей в Доме профсоюзов.
Верховный Наставник (107809)
Самоуважение и гордость?
Хранитель Истины (295969)
..свежие здоровые органы..)..и яйцеклетки)
Сейчас век пластической хирургии.
Из любой можно сделать красотку. Были бы деньги.