Кого вы считаете главным врагом народа России на сегодняшний день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (256992)
Антинародные законы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внутренние -- антисоветчики и прозападники, а внешние (НО НЕ враги, а противники с высокой долей вероятности) -- США и Китай.
Просветленный (835772)
Сявок полно, до врагов не дотягивают.
Правительство РФ
Верховный Наставник (116913)
В основном подпи3дыши пиндосовские.))
Хранитель Истины (430098)
Либерастов.
Верховный Наставник (144815)
наш минздрав
Хранитель Истины (306136)
Местное либер быдло. Типа джопыпрессы,ариаДНО,лары,скрепки,мани,хулева,и прочего населения жабьего болота
Верховный Наставник (128114)
Главные враги России – это бедность, проблемы в здравоохранении, образовании и инфраструктуре, заявил Владимир Путин.
Ну вот ты, госдеповский холуй, в друзья к нам, россиянам, точно не годишься.